Добавлено:
Обновлено:

Фотографии (16)

Описание

Отличная, светлая (во всех комнатах панорамные окна) угловая квартира С видом на море.
Два балкона вокруг всей квартиры.
Две отдельные спальни, кухня-гостиная, большая нестандартная ванная комната. В квартиру отдельный вход с крыльцом.
В цокольном этаже оборудованный гараж закрывающийся роллетными воротами площадью 14 кв. м.(цена оговаривается отдельно)
ЖК "Анна" очень удобный комплекс со своей котельной, накопителем холодной воды (нет перерывов с водоснабжением), бассейном, сауной, тренажёрным залом и детской площадкой. Есть кафе работающее в летний период. Территория комплекса огорожена и находится под круглосуточным видео наблюдением.
До остановки 49 маршрута 150 метров. Отличная новая асфальтированная дорога. Детский сад, аптека и магазины рядом. До центра Сочи и Адлера 15-20 минут на автомобиле, до Хосты 10 минут. До моря 600 метров. Идеальный вариант для семьи с детьми, так как территория закрыта. Недалеко есть озеро где можно рыбачить и отдыхать. Возможна продажа без гаража. Вопросы по телефону.Номер объекта: #88/543160/11901